Помогите пожалуйста правильно перевести текст.
Пожалуйста только не с переводчика!!!!!

WHAT MAKES A PERSONALITY?
If I am asked what makes a personality, I would say that no one can define it clearly. Nevertheless, I’ll try to share my personal ideas with you. To begin with, I must say our world is very big. There are many people in the world, and each human being is a personality, a unique individual. One cannot find two similar people. I think your image, your dress, hairstyle, your figure and your face play an important role. I am sure the best way to show your unique personality is to have different clothes, hairstyles and types of make-up. This is the way to prove that you are unlike others and make everyone pay attention to you. But we shouldn’t forget that the inner world of a person, her manner and character are even more important to the community.
Another factor that makes a personality is education. It helps people be more cultured, have a broader outlook, know the surrounding world better.
It’s my personal belief that hard work is the first and foremost thing that makes a personality. Even a man who is extremely talented should work hard to develop his abilities.
One more point that should be mentioned is that leisure is also an essential part of one’s life. I can’t but mention Reynolds’s words: “The real character of a man is found out by his amusements”. It is really true because some people do something both helpful and interesting while others can simply waste their time or even cause damage.
It’s not a secret that a person spends a lot of time with friends. Usually friends share ideas, opinions; listen to the same music and have much in common. Communicating with other people means learning something and following other people’s advice and wisdom.
To sum everything up, I’d like to say that lots of various factors influence a personality. Don’t forget there are no ideal people! And if you want to keep in touch with the world you should try to change yourself in order to become a perfect personality.
Ответ
0 (0 оценок)
0
asia32225 2 года назад
Светило науки - 117 ответов - 0 раз оказано помощи

Что делает личностью?

Если меня спросят, что делает личность, я бы сказал, что никто не может ее четко определить. Тем не менее, я постараюсь поделиться своими личными идеями с вами. Для начала, я должен сказать, что наш мир очень большой. Есть много людей в мире, и каждый человек является личностью, уникальным человеком. Нельзя найти двух подобных людей. Я думаю, что ваше изображение, ваше платье, прическа, ваша фигура и ваше лицо играют важную роль. Я уверен, что лучший способ показать вашу уникальную личность - иметь разную одежду, прически и виды макияжа. Это способ доказать, что вы в отличие от других и заставите всех обращать на вас внимание. Но мы не должны забывать, что внутренний мир человека, ее манера и характер даже важнее для сообщества.

Еще один фактор, который заставляет личность - это образование. Это помогает людям более культурным, иметь более широкий прогноз, знают окружающий мир лучше.

Это мое личное убеждение, что тяжелая работа - первая и прежде всего, что делает личностью. Даже человек, который чрезвычайно талантливый, должен усердно работать, чтобы развить свои способности.

Еще один момент, который следует упомянуть, является то, что досуг также является неотъемлемой частью своей жизни. Я не могу не упомянуть слова Рейнольдса: «Наидний характер человека выясняется своими развлечениями». Это действительно правда, потому что некоторые люди делают что-то как полезное, так и интересное, в то время как другие могут просто тратить свое время или даже причинять ущерб.

Не секрет, что человек проводит много времени с друзьями. Обычно друзья делятся идеями, мнениями; Слушайте ту же музыку и иметь много общего. Общение с другими людьми означает, что что-то изучает и следит за советом других людей и мудрости.

Суммируйте все, я хотел бы сказать, что многие различные факторы влияют на личность. Не забывайте, что нет идеальных людей! И если вы хотите поддерживать связь с миром, вы должны попытаться изменить себя, чтобы стать идеальной личностью.

Ответ
5 (1 оценка)
0
Rusyaaaaaa 2 года назад
Светило науки - 51 ответ - 260 раз оказано помощи

Ответ:

Что делает нас личностью/индивидуальностью?

Если я спрошу что делает нас личностью, я бы сказал что никто не может объяснить это толком. Более того,  я попробую поделиться своими персональными идеями с вами. Начать с того, я должен сказать наша земля очень большая. Там очень много людей на земле, и каждые человек являться личностью, уникальным индивидуальностью. Один не может найти два похожих человека. Я думаю твое изображение, твое платье, прическа, фигура и лицо играют важную роль. Я уверен что лучшее дорога показать твою уникальную личность это иметь разную одежду, прическу и тип макияжа. Это доказательство что ты не похожа на других и все обращают внимание на тебя.  Но мы не должны забывать что внутренний мир человека, манер и характер более важные в обществе.  Другой фактор который является личностью это образование. Это помогает людям быть более культурными, иметь более широкий кругозор, знание окружающего мира лучше. Это моя личная вера что трудолюбие это первое и самое главное является личностью. Даже человек который экстремально талантливый должен тяжело (сильно) трудиться что бы улучшить его способности. Еще одна точка зрение которая должна упоминаться это досуг который тоже существенная часть жизни. Я не могу но упоминая Рейнольда слова "Реальный характер человека найден в его развлечениях". Это реально правда потому что некоторые люди делают вместе вспомогательное и интересное когда другие обычно тратят их время или же причиняют ущерб.

Это не секрет что человек проводит много времени с друзьями. Обычно друзья делятся своими идеями, мнениями, слушают одинаковую музыку и имеет много общего. Общение с другими людьми означает изучение чего-то и следовать других людей совета и мудрости.

Подвести итоги, Я бы хотел сказать что много различных факторов привлекают личность. Не забудьте что нет не идеальных людей. И если ты хочешь общаться с миром ты должен попробовать изменить себя чтобы стать идеальной личностью.

Остались вопросы?